Среда, 23.08.2017, 13:06
e-mail
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Полезные ссылки
Сайт
Методсовет



Октябрьский 


 
 
Дополнительные образовательные услуги
Английский  язык в детском саду
(для детей средней, старшей и подготовительной групп)
руководитель: Чеснокова Лариса Васильевна,
учитель английского языка,
высшая квалификационная категория

Кружок "Маленькие йоги"
(для детей подготовительной группы)
руководитель: Никитинская Нина Васильевна,
 воспитатель по физической культуре,
высшая кв. категория 


Кружок "Волшебная кисточка"
(для детей старшей и подготовительной групп)
руководитель: Шерягина Татьяна Васильевна, 
воспитатель по изодеятельности, 
первая кв. категория

Кружок "Путешествие в мир информатики"
(для детей подготовительной группы)
руководитель:Котова Ольга Александровна,
учитель информатики,
первая кв. категория

Театральный кружок "Мир сказок"
(для детей старшей и подготовительной групп)
руководители: Волова Елена Энгельсовна, 
воспитатель, высшая кв. категория,
Сопочкина Марина Николаевна, 
воспитатель, первая кв. категория

Кружок "Дружим с английским"
(для детей подготовительной группы)
руководитель: Чеснокова Лариса Васильевна,
учитель английского языка,
высшая квалификационная категория


Семейный клуб "Реченька"
(для детей и родителей средней группы)
руководитель: Шишкина Людмила Павловна,
учитель-логопед, высшая кв. категория

Семейный клуб "Учимся общаться  и играть"
(для детей и родителей  1 младшей группы "Родничок")
руководитель: Китаева Татьяна Николаевна, 
педагог - психолог,
первая квалификационная категория

Семейный клуб "Английский с мамой"
(для детей старшей и подготовительной групп)
руководитель: Чеснокова Лариса Васильевна,
учитель английского языка,
высшая квалификационная категория




 

...
Профстандарт
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • ООСШ № 2
  • УДООЦ
  • ОСОШ № 1
  • Октябрьский школьный округ
  • Строевская средняя школа
  • Строевской школьный округ
  • Устьянская средняя школа
  • Устьянский школьный округ
  • МОУ "Общеобразовательная Киземская средняя школа"
  • Березницкая средняя общеобразовательная школа
  • Устьянская местная общественная организация педагогов им. М.А.Ожигова
  • Информационно-ресурсный центр начальная школа - детский сад М.Монтессори
  • Устьянская детско-юношеская спортивная школа
  • Устьянский детско-юношеский центр
  • РМО учителей информатики
  • Образование Архангельской области
  • МОУ «Общеобразовательная Илезская средняя школа»
  • МОУ «Лойгинская средняя общеобразовательная школа»
  • МОУ "Общеобразовательная Ульяновская средняя школа"
  • МОУ "Общеобразовательная Малодорская средняя школа"
  • МОУ "Едемская основная общеобразовательная школа"
  • МОУ "Дмитриевская средняя школа"
  • МОУ "Синицкая основная школа"
  • МОУ "Бестужевская средняя школа "
  • МОУ "Орловская основная школа "
  • ДОУ Центр развития ребенка – детский сад 'Аленушка' "
  • Информационно-ресурсный центр МБОУ «ОСОШ №2 "