Среда, 23.08.2017, 20:30
e-mail
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Полезные ссылки
Сайт
Методсовет



Октябрьский 


 
 
Главная » 2015 » Март » 2 » лыжные соревнования
23:10
лыжные соревнования

26 февраля на лыжном стадионе "Сосенки" прошли лыжные соревнования для детей старшего дошкольного возраста ( организатор Никитинская Н.В.) Участвовали дети групп "Родничок" и "Кузнечик". А ребята средней группы "Светлячок" были в роли зрителей и болельщиков( им тоже очень скоро предстоит участвовать в таких соревнованиях). Борьба развернулась не шуточная, спортивный азарт и желание победить дало свои результаты:среди мальчиков старшей группы "Родничок" места распределились следующим образом: 3 место -Бобин Артём, 2 место-Темежников Рома и Иванов Тимур, 1МЕСТО-Шалапугин Андрей. Среди девочек: 3 место-Нагишева Алина, 2 место-Шайтанова Рита, 1 МЕСТО-Тарбаева Рита. Ура! Поздравляем победителей! А остальным участникам пожелаем  не сдаваться, а упорно тренироваться и достигать побед!

А в подготовительной группе "Кузнечик" такие результаты: среди мальчиков 3 место-Шилов Илья, 2 место -Прожерин Андрей, 1МЕСТО-Ергин Кирилл. Среди девочек 3 место-Климчук Соня, 2 место-Ноговицина Соня, 1 МЕСТО-Кушкова Юля. Молодцы девчонки, молодцы мальчишки! так держать! Удачи вам на районных лыжных соревнованиях!

 

 

Просмотров: 116 | Добавил: школа-сад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Профстандарт
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • ООСШ № 2
  • УДООЦ
  • ОСОШ № 1
  • Октябрьский школьный округ
  • Строевская средняя школа
  • Строевской школьный округ
  • Устьянская средняя школа
  • Устьянский школьный округ
  • МОУ "Общеобразовательная Киземская средняя школа"
  • Березницкая средняя общеобразовательная школа
  • Устьянская местная общественная организация педагогов им. М.А.Ожигова
  • Информационно-ресурсный центр начальная школа - детский сад М.Монтессори
  • Устьянская детско-юношеская спортивная школа
  • Устьянский детско-юношеский центр
  • РМО учителей информатики
  • Образование Архангельской области
  • МОУ «Общеобразовательная Илезская средняя школа»
  • МОУ «Лойгинская средняя общеобразовательная школа»
  • МОУ "Общеобразовательная Ульяновская средняя школа"
  • МОУ "Общеобразовательная Малодорская средняя школа"
  • МОУ "Едемская основная общеобразовательная школа"
  • МОУ "Дмитриевская средняя школа"
  • МОУ "Синицкая основная школа"
  • МОУ "Бестужевская средняя школа "
  • МОУ "Орловская основная школа "
  • ДОУ Центр развития ребенка – детский сад 'Аленушка' "
  • Информационно-ресурсный центр МБОУ «ОСОШ №2 "