Понедельник, 23.10.2017, 18:17
e-mail
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Полезные ссылки
Сайт
Методсовет



Октябрьский 


 
 
Главная » 2014 » Декабрь » 24 » новогодние утренники.
16:03
новогодние утренники.

Расписание новогодних утренников.

23 декабря - 9.00 -  гр.раннего возраста "Солнышко";

                       10.00 - 1 мл. группа "Ягодки":
 

24 декабря - 9.30 - 1 мл.группа "Росинка";

                    16.00 - старшая гр. "Родничок".                                           

                    17.00 - старшая гр. "Почемучки".

25 декабря - 10.00 - 2 мл. гр. "Подсолнушки";

                    15.30 - младшая гр. "Звёздочки";

                    17.00 - средняя гр. "Радуга"

26 декабря - 9.30 - средняя гр. "Светлячок";

                       16.30 - подг. гр. "Кузнечик".

30 декабря - 17.30 -  подг. гр. "Гномики.

26 декабря - 16.00 - 4  класс;

29 декабря - 14.00 - 1 класс.

 

Просмотров: 103 | Добавил: школа-сад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Профстандарт
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • ООСШ № 2
  • УДООЦ
  • ОСОШ № 1
  • Октябрьский школьный округ
  • Строевская средняя школа
  • Строевской школьный округ
  • Устьянская средняя школа
  • Устьянский школьный округ
  • МОУ "Общеобразовательная Киземская средняя школа"
  • Березницкая средняя общеобразовательная школа
  • Устьянская местная общественная организация педагогов им. М.А.Ожигова
  • Информационно-ресурсный центр начальная школа - детский сад М.Монтессори
  • Устьянская детско-юношеская спортивная школа
  • Устьянский детско-юношеский центр
  • РМО учителей информатики
  • Образование Архангельской области
  • МОУ «Общеобразовательная Илезская средняя школа»
  • МОУ «Лойгинская средняя общеобразовательная школа»
  • МОУ "Общеобразовательная Ульяновская средняя школа"
  • МОУ "Общеобразовательная Малодорская средняя школа"
  • МОУ "Едемская основная общеобразовательная школа"
  • МОУ "Дмитриевская средняя школа"
  • МОУ "Синицкая основная школа"
  • МОУ "Бестужевская средняя школа "
  • МОУ "Орловская основная школа "
  • ДОУ Центр развития ребенка – детский сад 'Аленушка' "
  • Информационно-ресурсный центр МБОУ «ОСОШ №2 "